Может ли быть продана исполнительной службой квартира или дом за долги ?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ваш адвокат Владимир Мясоедов. 1 год, 5 мес. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #497 Ответ

    Ольга Ивановна

    Может ли быть продана исполнительной службой квартира или дом за долги?

  • #498 Ответ

    Здравствуйте Ольга Ивановна!

       В случае отсутствия у должника денежных средств или движимого имущества которое можно реализовать для оплаты долга ,то в этом случае предусмотрена возможность реализации недвижимости (квартиры) должника согласно ст.63 Закона Украины «Об исполнительном производстве»

Ответ в теме: Может ли быть продана исполнительной службой квартира или дом за долги ?
Ваша информация: