Lawyeria Lite - en to ru translation catalogue (169 entries)

note: Description of the plugin/theme
en: Lawyeria Lite is a free Lawyer WordPress Theme, super clean corporate and fully responsive design.It works for any small business, especially attorney business and law firm. Can be used to build a lawyer website or any small business site, the responsive homepage contact form along with the email/phone highly visible generate a great conversion rate. You can get free support in https://themeisle.com/forums/forum/lawyeria-lite/ and check the demo at http://themeisle.com/demo/?theme=Lawyeria%20Lite
ru: Lawyeria Lite это бесплатная WordPress тема для адвокатов, с отличным корпоративным стилем и адаптивным дизайном. Хорошо подойдет для любого малого бизнеса, особенно для адвокатского бизнеса и юридических фирм. Может быть использована для создания адвокатского веб-сайта или для сайта малого бизнеса, адаптивная контактная форма на домашней странице с телефоном/емейлом повысит вашу конвертацию. Вы можете получить бесплатную поддержку на https://themeisle.com/forums/forum/lawyeria-lite/ и ознакомиться с демо версией на http://themeisle.com/demo/?theme=Lawyeria%20Lite

en: Updating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Обновление плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: No plugins were selected to be updated. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для обновления. Никаких действий не произведено.

en: No plugins were selected to be installed. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для установки. Никаких действий не произведено.

en: No plugins were selected to be activated. No action taken.
ru: Не выбраны плагины для активации. Никаких действий не произведено.

en: No plugins are available to be activated at this time.
ru: На текущий момент плагины для активации недоступны.

en: No plugins are available to be installed at this time.
ru: На текущий момент плагины для установки недоступны.

en: No plugins are available to be updated at this time.
ru: На текущий момент плагины для обновления недоступны.

en: Update
ru: Обновить

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Activate %2$s
ru: Aктивировать %2$s

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Update %2$s
ru: Обновить %2$s

[ctx: %2$s = plugin name in screen reader markup]
en: Install %2$s
ru: Установить %2$s

en: Upgrade message from the plugin author:
ru: Сообщение об обновлении от автора плагина:

en: Update Available <span class="count">(%s)</span> | Update Available <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Доступны обновления <span class="count">(%s)</span>

en: Version
ru: Версия

[ctx: as in: "version nr unknown"]
en: unknown
ru: неизвестно

en: Available version:
ru: Доступная версия:

en: Minimum required version:
ru: Минимальная требуемая версия:

en: Installed version:
ru: Установленная версия:

en: To Activate <span class="count">(%s)</span> | To Activate <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Активировать <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Активировать <span class="count">(%s)</span>

en: To Install <span class="count">(%s)</span> | To Install <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Установить <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Установить <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Установить <span class="count">(%s)</span>

en: No plugins to install, update or activate. <a href="%1$s">Return to the Dashboard</a>
ru: Нет плагинов для установки, обновления или активации. <a href="%1$s">Вернуться в консоль</a>

en: Active
ru: Активно

[ctx: plugins]
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

[ctx: plugin A *and* plugin B]
en: and
ru: и

en: External Source
ru: Внешний источник

en: Update recommended
ru: Рекомендуется обновление

en: Required Update not Available
ru: Необходимое обновление недоступно

en: Requires Update
ru: Необходимо обновление

en: Update Required
ru: Необходимо обновление

en: Please contact the administrator of this site for help.
ru: Пожалуйста, обратитесь за помощью к администратору сайта.

en: Plugin not activated. A higher version of %s is needed for this theme. Please update the plugin.
ru: Плагин не активирован. Для этой темы необходима более новая версия %s. Пожалуйста, обновите плагин.

en: No action taken. Plugin %1$s was already active.
ru: Никаких действий не произведено. Плагин %1$s уже активирован.

en: This plugin needs to be updated to be compatible with your theme.
ru: Этот плагин необходимо обновить для совместимости с вашей темой.

en: Set the parent_slug config variable instead.
ru: Используйте переменную parent_slug.

en: The remote plugin package consists of more than one file, but the files are not packaged in a folder.
ru: Архив плагина состоит из более чем одного файла, но эти файлы не находятся в папке.

en: Please contact the plugin provider and ask them to package their plugin according to the WordPress guidelines.
ru: Пожалуйста, свяжитесь с поставщиком плагина и попросите его упаковать плагин в соответствии с рекомендациями WordPress.

en: The remote plugin package does not contain a folder with the desired slug and renaming did not work.
ru: Архив плагина не содержит папки нужным именем, и переименование не сработало.

en: Begin activating plugin | Begin activating plugins
ru[0]: Начать активировать плагин
ru[1]: Начинается активация плагинов

en: Return to the dashboard
ru: Вернуться на панель управления

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %1$s plugin. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %1$s plugins.
ru[0]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы активировать плагин %1$s.
ru[1]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы активировать плагины %1$s.
ru[2]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы активировать плагины %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %1$s plugin. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %1$s plugins.
ru[0]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы обновлять плагин %1$s.
ru[1]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы обновлять плагины %1$s.
ru[2]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы обновлять плагины %1$s.

en: There is an update available for: %1$s. | There are updates available for the following plugins: %1$s.
ru[0]: Доступно обновление для %1$s.
ru[1]: Доступны обновления для следующих плагинов: %1$s.
ru[2]: Доступны обновления для следующих плагинов: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %1$s plugin. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %1$s plugins.
ru[0]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы устанавливать плагин %1$s.
ru[1]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы устанавливать плагины %1$s.
ru[2]: Извините, у вас недостаточно полномочий, чтобы устанавливать плагины %1$s.

en: Begin updating plugin | Begin updating plugins
ru[0]: Начать обновление плагина
ru[1]: Начать обновление плагинов
ru[2]: Начать обновление плагинов

en: Pages:
ru: Страниц:

en: View PRO version
ru: Посмотреть версии Pro

note: #-#-#-#-#  lawyeria-lite.pot (Lawyeria Lite 1.1.6)  #-#-#-#-# Template Name of the plugin/theme
en: Blog
ru: Блог

en: Leave a review ( it will help us )
ru: Оставьте отзыв ( это нам поможет )

en: Documentation
ru: Документация

en: 404 - Title:
ru: 404 - Заголовок:

en: 404 - Content
ru: 404 - Содержание

en: 404 Page
ru: Страница 404

en: Subheader Title:
ru: Заголовок под-хедера:

en: Subheader Content:
ru: Содержание Под-хедера:

en: Quote:
ru: Цитата:

en: Subheader Background:
ru: Фон под-хедера:

en: The Content - Image:
ru: Содержание - Изображение:

en: The Content - Title:
ru: Содержание - Заголовок:

en: The Content - Content:
ru: Содержание - Содержание:

en: Frontpage widgets
ru: Виджеты главной страницы

en: 404 Error
ru: Ошибка 404

en: Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and type setting industry.
ru: Lorem Ipsum это простой образец текста для настроек печати и шрифтов.

en: Box (first) - Icon:
ru: Блок (первый) - Иконка:

en: Box (first) - Title:
ru: Блок (первый) - Заголовок:

en: Go to Appearance - Customize, to add content.
ru: Перейти к Внешний вид - Настройка, чтобы добавить содержимое.

en: Box (first) - Content:
ru: Блок (первый) - Содержание:

en: Box (two) - Icon:
ru: Блок (второй) - Иконка:

en: Box (two) - Title:
ru: Блок (второй) - Заголовок:

en: Box (two) - Content:
ru: Блок (второй) - Содержание:

en: Box (three) - Icon:
ru: Блок (третий) - Иконка:

en: Box (three) - Title:
ru: Блок (третий) - Заголовок:

en: Box (three) - Content:
ru: Блок (третий) - Содержание:

en:  Check out the <a href="https://themeisle.com/themes/lawyeria-attorney-lawyer-wordpress-theme/" target="_blank" style="color:red;">PRO version</a> <br>for custom widgets like "Practice Area", "Our Lawyers" and "Testimonials"!
ru: Попробуйте <a href="https://themeisle.com/themes/lawyeria-attorney-lawyer-wordpress-theme/" target="_blank" style="color:red;"> PRO версию </a> <br> для пользовательских виджетов, таких как "Секция Практики", "Наши юристы" и "Отзывы"!

en: Front Page
ru: Главная страница

en: Logo:
ru: Логотип:

en: Contact us now
ru: Свяжитесь с нами сейчас

en: Contact telephone:
ru: Телефон контакта:

en: Contact Title:
ru: Заголовок контакта:

en: Header
ru: Заголовок

en: ThemeIsle theme notes
ru: Заметки темы ThemeIsle

en: Unlimited colors
ru: Неограниченные цвета

en: Thank you for being part of this! We've spent almost 6 months building ThemeIsle without really knowing if anyone will ever use a theme or not, so we're very grateful that you've decided to work with us. Wanna <a href="http://themeisle.com/contact/" target="_blank">say hi</a>?
    		<br/><br/> <a href="http://demo.themeisle.com/lawyeria-lite/" target="_blank"> View Theme Demo</a> | 
    		<a href="http://themeisle.com/forums/forum/lawyeria-lite" target="_blank">Get theme support</a><br/><br/><a href="http://themeisle.com/documentation-lawyeria-lite" target="_blank">Documentation</a><br><br><a href="https://themeisle.com/themes/lawyeria-attorney-lawyer-wordpress-theme/" target="_blank" style="color:red;">Upgrade to PRO</a>
ru: Спасибо за участие! Мы провели больше 6 месяцев разрабатывая Themelsle, не зная воспользуется кто-то ею или нет, так что мы очень благодарны тому, что вы решили работать с нами. Хотите <a href="http://themeisle.com/contact/" target="_blank">сказать привет</a>?
    →	→	<br/><br/> <a href="http://demo.themeisle.com/lawyeria-lite/" target="_blank"> Посмотреть демонстрацию темы</a> | 
    →	→	<a href="http://themeisle.com/forums/forum/lawyeria-lite" target="_blank">Получить поддержку</a><br/><br/><a href="http://themeisle.com/documentation-lawyeria-lite" target="_blank">Документация</a><br><br><a href="https://themeisle.com/themes/lawyeria-attorney-lawyer-wordpress-theme/" target="_blank" style="color:red;">Обновить до PRO</a>

en:  Check out the <a href="https://themeisle.com/themes/lawyeria-attorney-lawyer-wordpress-theme/" target="_blank" style="color:red;">PRO version</a> <br>for full control over the color scheme !
ru: Попробуйте <a href="https://themeisle.com/themes/lawyeria-attorney-lawyer-wordpress-theme/" target="_blank" style="color:red;">PRO версию</a> <br>для полного контроля над цветовой схемой!

en: Open Menu
ru: Открыть Меню

en: Page %s
ru: Страница %s

en: All plugins installed and activated successfully. %s
ru: Все плагины успешно установлены и активированы. %s

en: Something went wrong with the plugin API.
ru: Что-то пошло не так с API плагином.

en: Your comment is awaiting moderation.
ru: Ваш комментарий ожидает проверки.

en: Edit
ru: Изменить

en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: (Edit)
ru: (Изменить)

en: Footer Sidebar
ru: Сайдбар в футере

en: Pingback:
ru: Уведомление:

en: General Sidebar
ru: Главная боковая панель

[ctx: Roboto font: on or off]
note: Translators: If there are characters in your language that are not supported by Open Sans, translate this to 'off'. Do not translate into your own language.
en: on
ru: вкл.

en: Use this sidebar to display widgets in your website, including posts and pages.
ru: Используйте эту боковую панель для отображения виджетов на вашем сайте, в том числе записей и страниц.

en: In this sidebar you cand add max. three widgets.
ru: В этой боковой панели вы можете добавить максимум три виджета.

en: This menu will appear in header.
ru: Это меню появится в хедере.

[ctx: Lato font: on or off]
note: Translators: If there are characters in your language that are not supported by Lora, translate this to 'off'. Do not translate into your own language.
en: on
ru: вкл.

en: powered by
ru: создано с помощью

en: The sidebar is not active.
ru: Боковая панель не активна.

en: Leave a comment to %s
ru: Оставьте комментарий к %s

en: Leave a comment
ru: Оставить комментарий

en: Submit
ru: Отправить

en: Comments are closed.
ru: Обсуждение закрыто.

en: Newer Comments &rarr;
ru: Следующие комментарии &rarr;

en: &larr; Older Comments
ru: &larr; Предыдущие комментарии

en: Comment navigation
ru: Навигация по комментариям

en: Leave a Comment
ru: Оставить комментарий

en: One Comment | %1$s Comments
ru[0]: Один комментарий
ru[1]: %1$s комментария
ru[2]: %1$s комментариев

en: Installing Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: All installations have been completed.
ru: Все установки были завершены.

en: %1$s installed successfully.
ru: %1$s успешно установлен.

en: The installation of %1$s failed.
ru: Установка %1$s fehlgeschlagen.

en: An error occurred while installing %1$s: <strong>%2$s</strong>.
ru: Произошла ошибка при установке %1$s: <strong>%2$s</strong>.

en: The installation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки и активации начат. Этот процесс может занять некоторое время, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: Installing and Activating Plugin %1$s (%2$d/%3$d)
ru: Установка и активация плагина %1$s (%2$d/%3$d)

en: All installations and activations have been completed.
ru: Все установок и активаций были завершены.

en: Hide Details
ru: Скрыть детали

en: Show Details
ru: Показать детали

en: %1$s installed and activated successfully.
ru: %1$s установлен и активирован успешно.

en: The installation and activation process is starting. This process may take a while on some hosts, so please be patient.
ru: Процесс установки и активации начат. Этот процесс может занять некоторое время, пожалуйста, будьте терпеливы.

en: Plugin activation failed.
ru: Активация плагина не удалась

en: The following plugin was activated successfully:
ru: Этот плагин был успешно активирован:

en: Activate
ru: Активировать

en: Install
ru: Установить

en: Status
ru: Статус

en: Type
ru: Тип

en: Source
ru: Источник

en: Plugin
ru: Плагин

en: Installed But Not Activated
ru: Установлены, но не активированы

en: Not Installed
ru: Не установлен

en: Recommended
ru: РЕКОМЕНДУЕТСЯ

en: Required
ru: Обязательно

en: WordPress Repository
ru: WordPress репозитория

en: Pre-Packaged
ru: Предварительно упакованные

en: Dismiss this notice
ru: Игнорировать это уведомление

en: Return to the Dashboard
ru: Вернуться на панель управления

en: All plugins installed and activated successfully. %1$s
ru: Всеплагины установлены и активированны успешно. %1$s

en: Plugin activated successfully.
ru: Плагин успешно активирован.

en: Return to Required Plugins Installer
ru: Вернуться на установку подключаемых модулей.

en: Activate installed plugin | Activate installed plugins
ru[0]: Активируйте установленный плагин
ru[1]: Активируйте установленные плагины
ru[2]: Активируйте установленные плагины

en: Begin installing plugin | Begin installing plugins
ru[0]: Начать установку плагина
ru[1]: Начать установку плагинов
ru[2]: Начать установку плагинов

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin updated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to update the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins updated.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для обновления %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для обновления %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: The following plugin needs to be updated to its latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s. | The following plugins need to be updated to their latest version to ensure maximum compatibility with this theme: %1$s.
ru[0]: Следующие плагин должен быть обновлен до своей последней версии для обеспечения максимальной совместимости с этой темой: %1$s.
ru[1]: Следующие плагины должны быть обновлены до последней версии их для обеспечения максимальной совместимости с этой темой: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin activated. | Sorry, but you do not have the correct permissions to activate the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins activated.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для активации %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для активации %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: The following recommended plugin is currently inactive: %1$s. | The following recommended plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Следующие рекомендованные плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие рекомендованные плагины в настоящее время неактивны: %1$s.

en: The following required plugin is currently inactive: %1$s. | The following required plugins are currently inactive: %1$s.
ru[0]: Ниже требуется плагин в настоящее время неактивен: %1$s.
ru[1]: Следующие необходимые плагины в настоящее время неактивны: %1$s.

en: Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugin. Contact the administrator of this site for help on getting the plugin installed. | Sorry, but you do not have the correct permissions to install the %s plugins. Contact the administrator of this site for help on getting the plugins installed.
ru[0]: Просим прощения, но у вас нет прав для установки %s плагина.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.
ru[1]: Просим прощения, но у вас нет прав для установки %s плагинов.
    Свяжитесь с администратором для помощи в установке.

en: This theme recommends the following plugin: %1$s. | This theme recommends the following plugins: %1$s.
ru[0]: Рекомендуется установка плагина: %1$s.
ru[1]: Рекомендуется установка плагинов: %1$s.

en: This theme requires the following plugin: %1$s. | This theme requires the following plugins: %1$s.
ru[0]: Эта тема требует следующие плагин: %1$s.
ru[1]: Эта тема требует следующие плагины: %1$s.

en: Installing Plugin: %s
ru: Установка плагина: %s

en: Install Plugins
ru: Установить плагины

en: Install Required Plugins
ru: Установите требуемые подключаемые модули

en: Next
ru: Далее

en: Prev
ru: Предыдущий

en: Sorry, no posts matched your criteria.
ru: Извините, нет записей, удовлетворяющих вашим условиям.

en: Read More
ru: Читать далее

en: % comments
ru: Комментарии (%)

en: No responses
ru: Нет ответов

en: One comment
ru: Один комментарий

en: In category:
ru: В категории:

en: Posted by:
ru: Написано:

en: Author:
ru: Автор:

en: Category:
ru: Раздел:

en: Yearly Archives: %s.
ru: Ежегодные архивы: %s.

en: Monthly Archives: %s
ru: Архив за месяц: %s

en: Daily Archives: %s
ru: Архив за день: %s
