Popup4Phone - en to ru translation catalogue (104 entries)

en: Any questions?
ru: Хотите что-то уточнить?

note: URI of the plugin
en: http://popup4phone.com
ru: http://popup4phone.com/?lang=ru

note: Description of the plugin
en: Popover/popup dialog for collecting the user`s phone numbers
ru: Всплывающий (поп-ап) диалог для сбора телефонных номеров

note: Author URI of the plugin
en: http://popup4phone.com/author
ru: http://popup4phone.com/author/?lang=ru

en: Integrations
ru: Интеграции

en: Help
ru: Справка

en: Lead
ru: Заявка (лид)

en: Leads
ru: Заявки (лиды)

en: No leads
ru: Нет заявок

en: Web stat
ru: Веб-аналитика

en: Time
ru: Время

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Lead(s) #%s have been deleted
ru: Заявка (заявки) #%s были удалены

en: Title of the page
ru: Заголовок страницы, где был отправлена форма

en: Referer
ru: Источник перехода посетителя

en: Landing page
ru: Начальная страница посещения

en: Visited pages
ru: Страницы, посещенные на сайте

en: Time of beginning of the session
ru: Время начала посещения

en: Browser
ru: Браузер

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Имя

en: Phone
ru: Телефон

en: Message
ru: Сообщение

en: Popup form
ru: Всплывающая форма

en: Inline form
ru: Встроенная форма

en: Required
ru: Обязательно

en: Label
ru: Метка

en: Placeholder
ru: Метка-заполнитель

en: Field
ru: Поле

en: Changes in the settings will take effect only after reloading of the page containing the form/button
ru: Изменения в настройках вступают в силу только после перезагрузки страницы, где отображается форма/кнопка

en: Main
ru: Основное

en: Button
ru: Всплывающая кнопка

en: Form
ru: Форма

en: Fields
ru: Поля

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Tracking
ru: Отслеживание

en: Auto popup
ru: Открывать автоматически

en: Delay for auto popup, seconds
ru: Задержка, секунд

en: Pause between the repeated shows for the same visitor, days
ru: Пауза между повторными показами для того же посетителя, дней

en: Examples:
ru: Примеры:

en: ask if user can't find interesting details
ru: спросить, есть ли трудности с поиском информации

en: invite to test
ru: предложить попробовать

en: offer to request a call back
ru: предложить перезвонить

en: highlight current promotion
ru: предложить участие в какой-то акции

en: give special promotion for the form submission
ru: специальное предложение за заполнение формы

en: Label for submit button
ru: Надпись на кнопке отправки формы

en: Message for show during form submission
ru: Сообщение во время отправки формы

en: Form is being sent
ru: Форма отправляется

en: Message for show after the form submission
ru: Сообщение после отправки формы

en: Thanks for contacting us! We will get in touch with you shortly
ru: Спасибо! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

en: Show copyright link
ru: Отображать ссылку на сайт разработчика

en: Popover button enabled
ru: Отобразить кнопку вызова (поверх страницы)

en: Use label instead icon
ru: Использовать надпись вместо иконки

en: Font size
ru: Размер шрифта

en: Pixels
ru: Пикселей

en: Animate (bounce)
ru: Включить анимацию для кнопки вызова (подпрыгивание)

en: Bottom offset
ru: Отступ снизу

en: Right offset
ru: Отступ справа

en: Width
ru: Ширина

en: Height
ru: Высота

en: Hexadecimal value, for example, %s
ru: Шестнадцатеричное значение, например, %s

en: Label / phone handset color
ru: Цвет надписи / трубки

en: Background color
ru: Фон всплывающей кнопки

en: Send notify about new lead to email
ru: Отправлять уведомление о новой заявке на e-mail

en: Multiple comma-separated emails can be specified
ru: Вы можете указать несколько e-mail, разделенных запятой

en: new request on web-site (*|SITE|*)
ru: новый запрос на сайте (*|SITE|*)

en: Subject of email
ru: Тема email

en: Body of email
ru: Текст email

en: Send events
ru: Отправлять события

en: Events *category*
ru: Категория (category) событий

en: Events on popup form opening
ru: События при открытии всплывающей формы

en: Action
ru: Действие (action)

en: Label on *auto* opening
ru: Ярлык (label) при *автоматическом* открытии

en: Label on opening *by click*
ru: Ярлык (label) при открытии *по щелчку*

en: Events on submit
ru: События при отправке формы

en: Label for *inline* form
ru: Ярлык (label) при отправке встроенной формы

en: Label for *popup* form
ru: Ярлык (label) при отправке всплывающей формы

en: Isn't needed if you had already inserted Google Analytics code
ru: Не требуется, если код Google Analytics уже присутствует на сайте

en: Google Analytics code
ru: Код Google Analytics

en: Add code
ru: Добавить код

en: Looks like: %s (where to get it: %s).
ru: Выглядит как %s (как узнать: %s).

en: JavaScript code for execution after the form submission
ru: Код JavaScript для выполнения после отправки формы

en: To integrate with other analytic / conversion tracking systems, etc.
ru: Чтобы интегрировать с другими системами аналитики / отслеживания конверсий. К примеру, для отслеживания событий в Яндекс.Метрике можно использовать код вида yaCounterXXXXXX.reachGoal("popup4phone_submit")

en: Tag on submit
ru: Тег при отправке формы

en: For example, Google Conversion Tag
ru: Например, тег Google Conversion

en: Error
ru: Ошибка

en: Want to have more leads? Click to get %s
ru: Хотите получать больше лидов? Щелкните, чтобы получить %s

en: If you like Popup4Phone please leave a %s rating
ru: Если Вам понравился плагин Popup4Phone &ndash; пожалуйста, поставьте рейтинг %s

en: Thank you very much in advance!
ru: Заранее большое спасибо!

note: printf( __( 'If you have any problems - please contact me: %s', 'popup4phone' ), $this->html_a($url, $url, array('target' => "_blank", 'style' => "text-decoration:none")));
en: Support
ru: Поддержка

en: There are three ways to use Popup4Phone plugin
ru: Есть три способа использовать плагин Popup4Phone

en: Auto popup with delay after loading of the page
ru: Отрывать автоматически после загрузки страницы

en: Popover/inline button, where the user can click and open the form
ru: Кнопка, встроенная или поверх страницы, открывающая форму по щелчку

en: Shortcode/inline form
ru: Встроенная форма (путем вставки кода)

en: Shortcodes
ru: Коды для использования на сайте

en: show inline form and lock auto popup form
ru: отобразить встраиваемую форму в тексте страницы. Автоматическая всплывающая форма будет отключена на этой странице.

en: show inline form, NOT lock auto popup form
ru: отобразить встраиваемую форму в тексте страницы. Автоматическая всплывающая форма НЕ будет отключена на этой странице.

en: inline button for open form
ru: Встроенная кнопка для открытия формы

en: Subscribe to mailing list and get priority support
ru: Подпишитесь на список рассылки, чтобы получать приоритетную подержку

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: Do you want to integrate this plugin with another system (helpdesk, CRM, etc.)?
ru: Вы хотите интегрировать Popup4Phone с другой системой (helpdesk, CRM, и т.д.)?

en: You can order it here: %s
ru: Вы можете заказать это здесь:

en: Export in CSV
ru: Экспорт в CSV формате
