Что такое ВЛК в армии

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3508
    Валера.
    Гость

    Здравствуйте Владимир Александрович! Я срочник прохожу военную службу сейчас.скажите пожалуйста ,кто направляет на ВЛК для комиссии. От кого его мне добиться? Я стал не пригодным для службы в армии. А меня никто не хочет проверять. Низнаю что делать.

    #3509

    Здравствуйте Валера!
    Направлением на медицинский осмотр военнослужащих срочной службы проводится: командиром военной части, начальниками гарнизонов, штатных ВЛК, военных лечебных заведений по месту лечения, военными комиссарами, военной службой правопорядка, прокуратурой, судом, а лиц пребывающим на лечений в психиатрическом лечебном заведении –главным врачом.
    Вместе с направлением на ВЛК, для медицинского осмотра, собирается установленный законом список необходимых документов.
    По результатам ВЛК определяется степень годности военнослужащего к дальнейшему прохождению службы. Военнослужащий подает командиру военной части рапорт и документы,что подтверждают основания для увольнения по состоянию здоровья ( постановлени ВЛК)
    Для более предметной консультации обращайтесь в офис адвоката по военным вопросам г. Днепр ул Троицкая 9 или онлайн. Для справок в связи с указанной тематикой по тел. 095 0003201 или 067 5611675 Владимир Александрович.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.