Отказывается прописывать в квартире

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ваш адвокат Владимир Мясоедов. 1 год, 1 месяц назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #727 Ответ

    Жанна Дмитриевна

    Чтобы продать квартиру, отец уговорил дочь(17 лет) выписаться из квартиры,
    пообещав прописать в новокупленной квартире, но сейчас отказывается прописывать.
    Что делать?

  • #728 Ответ

    Согласно ст.180 Семейного кодекса Украины родители обязаны содержать ребенка до совершеннолетия. Несовершеннолетние дети до 18 лет должны проживать с родителями. Для снятия с регистрации так же необходимо согласие органа опеки и попечительства. Я как семейный адвокат могу помочь вам составить заявление для подачи в суд.

Ответ в теме: Отказывается прописывать в квартире
Ваша информация: