Ответ в теме: Может ли быть продана исполнительной службой квартира или дом за долги ?

#498 Ответ

Здравствуйте Ольга Ивановна!

   В случае отсутствия у должника денежных средств или движимого имущества которое можно реализовать для оплаты долга ,то в этом случае предусмотрена возможность реализации недвижимости (квартиры) должника согласно ст.63 Закона Украины «Об исполнительном производстве»